首页
116问答网
>
排球四十元,皮球五元,一个排球的价钱可以买几个皮球。二年级作业
排球四十元,皮球五元,一个排球的价钱可以买几个皮球。二年级作业
2025-06-23 02:54:18
推荐回答(2个)
回答1:
这样的题都拿出来问,你自己拿出40元来去买皮球就知道了,你都不好意答。
回答2:
8个,40/5是8
相关问答
最新问答
怎么将华为手机内存强制移到sd卡
茅台 董事长专用老酒 53度500ml,每瓶价格多少? 2013年11月出厂的。
请介绍几本好的个人理财书籍。
从邵阳去湖北仙桃市怎么坐车
做了双眼皮,为什么伤口中间的针眼变成了个小疙瘩
出租房的宽带没有宽带密码要怎么设置?
当有一个很爱你的女孩,可你却不爱她。可她一直对你不离不弃!我该怎么办
陪读学校,孩子上课捣乱学校不让上了,注意力不集中想找能陪读学校
寻仙怎么加入门派
人流刚做完后有一点血,过了俩三天又来了俩天不多血,正常吗