首页
116问答网
>
我买毛鸡,自己宰成白条,全掏净,蛋鸡,该怎么算白条的价格,假如毛
我买毛鸡,自己宰成白条,全掏净,蛋鸡,该怎么算白条的价格,假如毛
2025-06-21 20:51:48
推荐回答(1个)
回答1:
自己花钱买一个毛鸡,有多少斤,花了多少钱,
然后自己搞成白条鸡,有多少斤 ,一斤合多少钱,
然后加上自己的利润就是自己要卖的价格
相关问答
最新问答
长沙哪里有卡丁车玩?具体价格
成语鱼贯而入什么意思
脚趾头中间因为有脚气都开始烂掉了,而且每天都特别痒,有什么方法能止痒根除呢?
lenovoG480智能风扇噪音控制出现噪音怎么办?
芳草地小学富力城分校
关于“浅谈日语的暧昧性表达”的论文摘要该怎么写?
仿照“……真静啊!静得……,……真清啊,清得 ……, ……真绿啊,绿得……”写一段话。
远得要命的爱情沈岸冲公交车在多少集
拔一颗牙多少钱
怎么才能让QQ宠物上线啊?